Josh - Shiraya

Fondateur de CS:GO France depuis le 19 Août 2017.

ThePhoquer

Administrateur de CS:GO France depuis le 19 Août 2017.

Mowgli

Manager de CS:GO France depuis le 31 Mars 2021.

Hiro

Manager et Développeur de CS:GO France depuis le 31 Mars 2021.

Yumi

Modérateur de CS:GO France depuis le 26 Mai 2021.

Matteo

Modérateur de CS:GO France depuis le 5 Mars 2021.

EspionArts

Modérateur de CS:GO France depuis le 17 Janvier 2021.

M A

Modérateur de CS:GO France depuis le 28 Août 2021.

Solo Nyx

Modérateur de CS:GO France depuis le 07 Janvier 2022.

Berlioz

Modérateur de CS:GO France depuis le 10 Octobre 2021.

Taurus

Modérateur de CS:GO France depuis le 06 Août 2021.